Кодиршо Рахматшо

Люди, скажите как больше слов с тремя приставками!!! У нас учитель русского директор, если ненапишу мне ТРИНДЕЦ! =*(

ХАНА! Зарание спасибо!

Евгений

совсем редко встречаются слова с тремя приставками. Чаще всего они употребляются в разговорном стиле:

по-на-при-думывать, по-при-на-жать, по-на-вы-черкивать, до-при-на-ряжаться. (Допринаряжалась – совсем без денег осталась! )