Татьяна П

что будет если Рублёвку сравнять с землёй?

Евгений Румянцев

ещё построят пафосней и богаче

Александр Шеметов

Будет город Копейск)))

Андрей Янин

На том месте должен быть по праву прекрасный парк для отдыха всех желающих...

Валентинка

Будет ровная земля на месте Рублевки.

Если вы о Рублевке как о социально-политическом факторе, то не переживайте.
Она мгновенно возродится.
Страны без элиты не бывает, неважно какой строй и кто у власти.
Сметете старых - придут новые, обычно гораздо хуже.
и выстроят новую рублевку где нибудь в федоскино или красногорске.
хуже, беднее. помпезнее. но все равно на ваши деньги.
Понимаете, о чем я?
и в любом случае. населять ее будете не вы.
нужно не уничтожать рублевку. это бесполезно.
нужно урезать ей аппетиты и заставлять работать на государство за те деньги которые она потребляет.
в среднем, путь к такой цивилизации и упорядочиванию национальной элиты занимает очень долгое время. В США - примерно 100 лет. В Западной Европе - 200...300 лет.
У нас - прошло всего 20.
Как ни бейся в истерике, как ни ускоряй, обьективных законов природы не перепрыгнешь.
будет именно то что есть сейчас, только с другим фасадом и с другими мордами.
Терпи.
путь к порядку непрост... особенно в стране где воруют все.... где бедные недовольны тем что их не пустили потырить туда где большие деньги. а богатые понимают. что на всех просто не хватит.
у нас традиция воровства в 1000 лет.... а ты хочешь за 5 минут навести порядок....

Сергей Синьков

Чувство удовлетворенности.

Valera Volodin

Милай, с ихними деньжищами они себе другую в момент выстроят.

Света Швенк

воздуха больше будет

Олеся Оборотова

того, кто это сделает, там же самого и зароют

Дмитрий Фишер

Построят себе ещё лучше на деньги рядовых граждан.

Игорь Игорь

Чем вам она помешала?? ?
Мешает жить чужое счастье?

Анжелика

ваша зависть никуда не денется.. она найдет новый объект... МЯФ!

Александр Тихомиров

будет) ) богатые тоже плачут

Елена Кувшинова

Если Рублевку закопать - получится кладовка.

Евгений Кудряшов

появится новая рублевка, но только в другом месте))

Nik Kl

придется строить новую резервацию

Виктор Швец

А смысл? Уж лучше ветхое жильё снести.

Светлана Царева

Зачем зря тратить ресурсы? Ветхое жилье надо сносить и строить качественное жильё

Дилшод Ашрапов

Повысится продолжительность жи3ни. Положительные эмоции, этому способствуют.

Ро
Роман

Пробок не будет

Михаил Скороходов

Скорее Россию сравняют с землей ...

Евгения Федотова

На русской земле больше не будет плохой погоды, все в один миг выздоровеют, женятся, родят детей, получат огромные зарплаты, сады зацветут, наши выиграют чемпионат мира по футболу, гандболу, волейболу, баскетболу, все толстые станут стройными и будет вам счастье.

Жадоба Star

Цена этой земли ещё более повысится.

Ggggggg

Скорей всего заново отсроят, хотя если тактической ядрёной ракетой, то ...

Эркетайка Омка

Если снесут, ничего не будет, зачем сносить, сколько есть нуждающихся в жилье малообеспеченные семьи, перестроить в многоквартирные дома и все.

Иван Тучин

Пострадают много ни в чём неповинных Людей!

Эльмир Мамедов

Отрастёт и разровняется, они ковааарны!!!!

С*
Сергей ********

Да нехай будет.

Светлана Линник

много хлама и вони.

Денис Петрунин

Будет полигон химических отходов

Re
Renat

Честный Народ наконец то взбодрится от такой Справедливости...)

Grimme Gray

Пустыня.

Эдуард Евстигнеев

Равносильно что яблони зацветут на Марсе

Андрей

Я жилья лишусь

Olga Ibragimova

как "феникс, "возродится в другом месте !!

Алена Ивасенко

Чище станет.

Маргарита Корнилова

Рублёвка -2(возрождение!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Антон

земля подоражает! Так как земля пока еще дешевле Рублевки )))

Настя

поле дураков с денежным деревом

Ма
Малаша

небольшой мусудан туда отправить)

Алексей Зиновьев

Шнур пел про это.

Светлана Мосина

Ломать - не строить!

Ю:
Юлия :::

Ничего.
Хотя нет, кое что будет: Бессмысленная растрата ресурсов и денег.

Tik Yericyan

Будет Нулевка.

Антон Зурин

Превратится в Копейкино ...

М Куз

подземные дворцы. а на этой земле будут вырастут денежные деревья. такое количество бабла под землей просто не поместится )))