Ирина Тюляева

Могут ли пришельцы в будущем заменить террористов в плане общего врага? возможно для этого сейчас снимают много фильмов

о вторжении пришельцев как художественных так и документальных?

Екатерина Чепурнова

Если инопланетная цивилизация сможет добраться до Земли, они будут на Земле не террористами, а хозяевами. Хорошо если добрыми и понимающими.

Светлана Кузнецова

чем тебя америкосы не устраивают

Эльмира Баева

Пришельцы и сейчас являются нашим гипотетическим врагом, ибо никто не вторгается на чужие территории просто так. Вспомните, как испанцы попали в Америку - они всего лишь искали путь в Индию, всего лишь любопытствовали.. . А закончилось все истреблением индейцев, бойней. Так будет и с нами, если распускать слюни перед пришельцами.