Алексей Свет-Ясный

возможно ли в будущем отмирание государств?

Аленушка Науменко

А почему нет? И раньше такое было, и сейчас есть.

Алёнка Скалкина

Это обязательно будет. Но очень не скоро.

Марина Колотушкина

Не возможно, а неизбежно. Вместе с человечеством исчезнут и государства.

Вл
Владимир

Да ладно? ! Даже не стоит вспоминать дедушку Дарвина, что бы понять, что человек произошел от скотины! Он так до сих пор и ...метит свои территории!...)))

Наталья

Всё к этому идёт Ес скоро развалится государств в Мире которые самостоятельны в выборе решений знаю только США. Остальные видимо будут по тихонечку распадатся. Выживет сильнейший. Хочется верить что к тому времени когда всё это произойдёт Россия не только станет сильной, но и окрепнет.

Альбина Гасиева

Да, но не факт.

Тата

Если будет глобус одной страны.

Дмитрий Л

укропия на первом месте стоит в этом списке,