Ирина Журавлева

Возможность пользоваться. возможность пользоваться правами и нести обязанности по отношению к государству это-

Mustafa A

Это значит быть гражданином этого государства.

Юлия Алекссева

1.попробуй попользоваться государственной нефтью. 2.попробуй воспользоваться своими правами при перепалке с ментом или гаишником. 3.А вот с обязанностями совсем другое дело их сколко угодно. применительно к россии обязанности по отношению к государству это- РАБСТВО НАРОДА КОТОРЫЙ ДЕРЖАТ НА НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТАХ И ЗАГОНЯЮТ В КРЕДИТЫ чтобы ты ни когда не встал на ноги