Ренат Мухаметжанов

Стали бы вы искать партнёра для дальнейшей жизни, если по каким либа причинам вдруг остались одна? (тфу, тфу)

Марьяна Ова

не. разве что для поблядушек и то не факт.

Настя

а чего ж нет? я еще хоть куда, да и должна же я буду кому-то на старости лет плешь проедать

Любовь Ермилова

Второй раз замужем, надо будет и в третий выйду
Жить одна не буду

Александр М

Нет. Будь хоть триста раз золотой.

Настя Шмелева

Для чего ?
Приходишь домой, делаешь чай, садишься в кресло, и вокруг тишина.
И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.

Светлана Кузнецова

в смысле искать? в смысле одна?
простите, не совсем поняла
если я свободна и на горизонте никого, то конечно бы глазки строила.... но не искать, в плане... АУУУУУУУУУУУУУУУУ Я НЕ ДОТРАХАНАЯ, НАЛЕТАЙ

Вадим Чугин

Разовых хватает.

Александра Мансурова

Да ну нафиг! На одни грабли второй раз...

Мария Евстафиади

Да, не вижу никакого смысла оставаться в одиночестве.

Елена Родионова

специально не стала бы, а если бы случилось встретить, не отказалась бы.

Надежда Андреева

да.
Потому я и никогда одна не остаюсь.. . надолго)))

Ника

Я не ищу, меня сами находят.)))

Ан
Анастасия

Да!! ! Потому что вместе весело шагать по просторам.. . И припевать лучше хором...

Зи
Зинфира

а ваша кандидатура рассматривается?)))))

Ан
Анютка

конечно,

одной ...что за жизнь?

Татьяна Филиппова

искать нет. хватит. но если появиться человек который будет полностью меня устраивать, то все может быть. а одна я вряд ли останусь. у меня трое детей. в ближайшей пятилетке уже и внуки могут появиться. так что забот хватит и без партнеров 🙂

**
*дмитрий *********

ну, вообщем, да, буду
только вы не правильно спросили... как это искать? ..это дело случая... познакомиться с кем то ...а дальше как пойдёт... .
я капризна на этот счёт, мне всё не так и не эдак, если что то будет не устраивать в характере или поведении, но не выходящее за грань моей планки, буду просто встречаться время от времени, а жить.... скорей всего нет.

жить буду только с тем кто меня покорил, заинтересовал, очаровал.... если я по взгляду увижу любовь ко мне, по действиям... трудяжка, старательный и ответственный,. обязательно не курящий и не употребляющий.. , но я не требовательна к деньгам.

Валерия Оганесян

Нет. Я все равно буду ждать.

Александр Савельев

прям искать-нет. но и букой бы не ходила.

Екатерина

Какой животрепещющий вопросик!)

Николай

А мне понравился ответ Танюш_Ка_Коляновна__)))
Вот такая женщина точно одна не останется!!!!