Александр Гурин

У меня на окнах железные решётки.я их хочу поменять на другие,выпуклые.Подскажите куда можно продать мои старые???

Дима

АВИТО в помощь

Иван Веряскин

Предложи их в колонию строгого режима. .

Там они в дефиците...

Agap Тюряга Klaft

Думаю, дачники возьмут с удовольствием. Они всякую фигню на свои участки тащат.

Оксана Бучнева

продать - это вряд ли
разве что позвонить тем, кто вывозит бесплатно металлич. вещи

Янина Полякова

Продавайте через инет и газеты типо из рук в руки.

Поговорите со старшим по подъезду- дому и в ук (тсж) - многие из них подрабатывают - берут на реализацию у жильцов кто чего меняет- окна, ванны, двери и т д- им выгодно- они под хранение используют хозпомещения в доме и по объявлению продают.

Как вариант- во многих городах есть магазины строительных остатков и б\у стройматериалов- и сразу покупают или берут на реализацию.

Максим

Или газета Из рук в руки в вашем регионе. Для начала еще по знакомым поспрашивайте6 вдруг кому надо или они знают тех, кому надо.

Ba
Bad

СИЗО 42-3, приемка чер. мета))

Ирина Гришина

На оградку оставьте....