Вячеслав Жуков

Помогите!! ! Заболела ветрянкой. Чем мазаться? не хочу зеленкой, говорят есть хорошие современные средства.

Диана С

Всё равно у вас постельный режим и вас никто не увидит, хоть в зелёнке, хоть без=)))

Вероничка Я

зеленка - просто подсушивает, это и обычный спирт может сделать, не обязательно превращаться в шрека)
в 21м веке есть другие средства - спросите в аптеке

Sharif Akilov

Врача на дом вызывайте и у него консультируйтесь

Анна Качалова

ацикловиром ещё можно, там в инструкции написано, но я не знала и мазалась зеленкой. Ничего страшного, фотки ржачные зато есть

Андрей

ну а чего те, которые про эти средства говорили, ничего не подсказали?
лучше зеленки ничего нет

Виталий Ламинский

Мы принимали ванны с марганцовкой. Как только начинает чесаться сразу в ванну. Я от детей заразилась, скажу честно, очень помогает. Только надо всегда вытираться чистым полотенцем или простынью. Мы все белье в доме перевели, машинка работала не останавливаясь.
Сейчас еще выдают крем какой то в аптеке.

Сергей Федоров

настойка календулы+ левомицетиновый спирт

Марина Денисова

Мы мазались фукорцином.

Носир

так весна жыж.. в тему.. распуститесь, позеленеете)) выздоравливайте.. и никого не слушайте-зеленка и йод-нет ничего лучше!