Светлана Садилова

Женщина, ты действительно умеешь царапаться?

Алексей Никитин

если жизнь заставит, то и покусать могу....))))

Андрей Ткачев

действительно!
А еще кусаца, отгрызать плоть по кусочкам и выдалбливать дырочку в твердой мозговой оболочке!) )
Чета зловеще как то получилось... извините)

Виталий Назаров

оказывается не только я тут садистка)))))

Maks Kudinov

Я обожаю! Когда с мужем встречаться только начала он ходил весь исцарапанный. Прошло 3 года, а у него шрамы так остались) ) а ещё люблю кусаться, только пока не научилась расчитывать силу укуса))

Сергей Родин

Есть мужчины, которые умеют это делать лучше меня))

Марина Денисова

нет) только драться)))

Елена Голубцова

и царапаться, и кусаться, а потом ласкаться, обниматься и целоваться!