Дмитриев Михаил

*Женщины скажите честно зачем вы царапаете нам спину ? ?) ) )

* Спасибо за откровенность ) )

Значит вы так территорию метите. Понял ...)

И заодно коготки стачиваете.... Ага )

Бактыгуль Амираева

Да не ври, я тебя впервые вижу))

Shamil Mamatov

Вам???? Это не я, клянусь))

Светлана Бай

чтобы вам от жен доставалось

Ipo Dog

От отчаяния, когда в мозх приходит сознание, что глубже уже не войдет...

Денис

Я не женщина, но если нужен именно ответ, могу рассказать.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Секс с проникновением не для зачатия женщина по инстинкту воспринимает, как нападение. Какое-то время терпит, а потом не выдерживает. Это инстинктивная месть за нападение.

Ал
Алексей

Надо ж как-то ногти использовать! Зря растили что-ли!

Да
Дарья

не царапаю! не моё это ...

Руслан Юмаев

а что же еще царапать остается? ! 🙂

Диана Лаврова

не чаще, чем "страсть обуяла")

Марина Щепотько

мечтать не вредно

Роман Ягодин

Да!?! ?
Я тоже хочу знать

Алексей Васильев

Это стереотипный глупый самоуверенный вопрос. Вот такие вопросы надо задавать и сразу куча ответов. Я тоже могу таких пачку задать - надо будет так и сделать

Алена

чтоб вам больно было..