Мария Лукичева

У ВАС на душе "кошки" царапаются иногда ???от чего "царапаются"..??

Владимир Кулаков

царапаются. из-за неверный моих действий. слов, поступков...

Светлана Белозёрова

бывает иногда.... многое принимаю близко к сердцу.... о многом думаю... .
ожидания... сомнения... состояние неопределенности.... в итоге на душе и скребутся... и грызутся.... и просто кошачий концерт....))

Ирина Золотова

А у меня от безысходности, хочется проснуться в веселой стране, где все жители заботятся друг о друге, но просыпаюсь в нашей незалежной с покращеннями, где человек человеку волк.

Нурзат Алымкулова

Мало внимания уделяю маме. Ей 79лет

Ек
Екатерина

да, от волнения или переживания за свою шкуру

Светлана Орлова

на душе кошки.... в голове тараканы.... в животе бабочки.... Как прокормить весь этот зоопарк???.)))))))))))))))

Константин И.

мужа выгнала.... поняла, что не люблю и больше не зочу видеть рядом с собой.
Жалею только об одном - что не сделала этого раньше.