Тесса Иш

Правда ли, если у женщины резус крови отрицательный, то все дети рождаются одного пола?

У женщины отрицательная, у мужчины положительная, пока родились мальчики, есть ли шанс родить девочку? Или это чьи-то выдумки?

Людмила Суворова

у подруги-сын и дочь

Светик=) Коякова

Это не от женщины зависит....

Артур

У меня полож. у мужа отр. два сына.

Serguei Takmakov

Нет, у меня у многих знакомых отрицательный резус и разнополые детки) Резусы которых, кстати, положительные.

Hello Omny

свекровь- ,свекр+..родила моего мужа 1 и через 2 года девочку)))) ) так что чушь это все

Александр

Нет это выдумки, у меня резус "-",у мужа"+".У нас дочь и четыре сына.

Анна Ситикова

Пол ребенка от сперматозоида зависит, а не от резуса матери. Есть теория интересная у мужчины в эякуляте есть сперматозоиды и мальчики и девочки, но вот кто получиться зависеть будет от овуляции женщины. Был незащищенный половой акт и сегодня вышла ваша яйцеклетка то будет мальчик. Сперматозоид мальчик несет в себе У хромосому, которая легче Х и движется быстрее, поэтому достигает яйцеклетки быстрее Х, но природа мудра хоть они и движуться быстрее умирают они также быстро, а если яйцеклетка вышла на второй третий день, то мы получим девочку . Которые к тому времени доплывут к яйцеклетке и оплодотворят ее. У мужчин такого не бывает в сперме, что сегодня день девочек или мальчиков. Всегда есть и те и другие. Вопрос только в яйцеклетке и ее выходе.

Александр Прудников

Не знаю как у кого, а у нас 2 дочки ))

Наталья Булгакова

Не правда! У меня отрицательный резус, у мужа положительный. У нас четверо детей - две девочки и два мальчика. У моей мамы была такая же ситуация - у меня есть брат.

Зикрилло Хасанов

У нас у обоих положит, и два сына.

Аркадий Ильин

абсолютная чушь. пол и резус никак не связаны

Татьяна *****

пол будущего малыша несет в себе маленький головастик) )
а резус-фактор крови тут не при чем)

Никита Иванов

ерунда, у моей мамы мальчик и девочка (брат старше с положительным резусом) - отриц. резус. У отца положительный. Уменя тоже отрицательный - девочка родилась с положительным. У мужа положительный.

Александр Новичков

нет! вранье
систер моя родила и М и Ж

Жорж Милославский

У меня "- " у мужа "+" и у нас сын и дочка! Это выдумки

Nurik Kurpekulov

Ржанула. Спасибо.

Ек
Екатерина

Это никак не связано.

Татьяна Глазкова

А у моей знакомой - девочка.

Надежда Маланьина

что за глупости-то) ) есть примеры, которые доказывают обратное

Оксана Веретенникова

я тоже слашала о таком, что в резус конфликте рождаются однополые дети. Но с одним и тем же партнером! У меня минус, в первом браке - две девочки, а во втором - сын! Чтобы проверит эту теорию надо родить еще ребенка. Но пока нет желания!