Луиза Никонорова

Знакомая не может найти завещание мужа, но знает, что должно быть. Есть единая база данных-в нотариальной палате Москвы?

Алексей Маширин

Есть, но вам его не покажут, если вас там нет.

Вова Vk

Если вы жена вы и так получите все что вам положено

Жанна Галькевич

В этом случае вашей знакомой придется обращаться к нотариусам с запросом составлялось ли завещания от имени мужа на ее имя. Только так. База данных предусмотрена только для нотариусов. Информация из нее не выдается.