Михаил Фролов

нужен ответ специалиста по эл. \эн. почему же после замены счетчика мои затраты увеличились7

Максим Сергеевич

Новые счётчики учитывают ВСЕ расходы электроэнергии. Старые, советские, не обращали внимания на подпороговые маломощные потребители. Типа зарядки мобильника; монитора и принтера в режиме ожидания; выключателей со светодиодной подсветкой и мн. др. Сейчас же платить придётся и за эти приятные мелочи.

Юлечка Мусатова

старый счетчик врал.

Михаил Малютин

На много? Попробуйте отключить все потребители энергии и посмотреть, крутится-ли. Если да, то утечка по проводке или кто-то к вам подключился.

Анна Чупринова

накручивает кто-то, электрики ЖКХ ходят и портят - гады, так что вы уж повнимательней