Андрей Мезенцев

HTC ONE или Apple 5 ???Что взять? И почему HTC в РБ уже в продаже а в РФ на предзаказах ?

HTC заявляет, что в России уже сделано 10 тысяч предзаказов нового смартфона.
А как так получается что в Росии люди ЖДУТ, а в соседней Белоруссии HTC ONE уже во всю продается Интернет-магазинами????http://catalog.onliner.by/prodoffers/htc_one/

Olga Baranowa

как, разве ONE еще к нам в Россию не пощел?

нет, вот продаются уже

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/_55317_HTC_One_S.html

Дмитрий Квасников

Очевидно одно: НЕ Apple 5.