Игорь Шохин

Интересно, а что бы атеисты сделали с христианами будь их воля?

Александр

За то очень даже известно, что сделали бы (и делали) христиане с атеистами...

Михаил Антонов

СССР вспомни, - ничего особенного с христианами не делали, лишь лишили их некоторых льгот.

Наталья Крутышева

Ничего, не навязываю свои убеждения

Ирина Кузелева

Отпустили бы на все 4 стороны.

Вячеслав Федоров

Отправили бы в дурку. И сделали бы из мира еще больший дурдом)

Кристина Гудинова

Оградил их от общества, как социально опасных.

Катерина Д

Да то же, что и с приверженцами прочих религий - пресекли бы их неуёмные поползновения вмешиваться во внерелигиозные дела...

Nurmuxammad Nurmametov

ссылали в психушки. . за наличие библии могли срок дать

Лена Целобенок

Как обычно - концлагеря или пулю в затылок

Сергей Котляров

Атеисты все разные. Одни, возможно, мечтают монашек трахать. Но большинство, я уверен - нормальные. И ни о каких психушках и концлагерях для верующих не грезят. главное - пусть не навязывают свою веру. Пусть не пытаются приучать к религии в государственных школах.

Кстати, при Брежневе разве верующих сильно мучали?

Алексей Антонов

оградили от общества)

Рамазан Садыков

Солдат ребёнка не обидит, вы как малые дети, дети всюду суют свои пальцы, а вы нос, высунь нос из ншей жопы, легче дышать станешь.

Анна Сёмина

Сожгли бы... Или делали бы тоже самое что и после революции после 1917 года

Ти
Тина

Смотря с какими. Харизматов - живьём в топку, остальных - трудиться.

Олег Артёмов

Ничего. Дурак имеет право быть дураком.