Татьяна Лебёдкина

почему православный сектовед А. Л. Дворкин, использует психологию созданную атеистами, и больным говорит зачастую

обратитесь к психологу

Анастасия Зеленцова

Во-первых, научную психологию создавали не только атеисты, но и глубоко верующие люди.

Во-вторых, не вижу препятствий в том, чтобы проблемы психологической жизни решить при помощи специалистов, которые изучают ее богозданные законы.

Георгий Тараканов

"наука и религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов) , а атеизм антинаучен

Женя

Вас, атеистов, не поймешь - то поднимаете вой из-за того, что верующим кто-то запрещает к врачам обращаться, то скулеж из-за того, священник посоветовал к врачу обратиться или вот к психологу.
Вы уж как-нибудь определитесь в своих требованиях

Вячеслав Квасов

если вы сталкивались с адептами разных сект вы бы не спрашивали об этом- там такая патология что иногда не знаешь что делать, просто люди-зомби, до такой степени мозги промыты... поэтому конечно необходима помощь психологов, есть православные психологи, есть мирские, главное не использовать эту науку в своих целях.

это как одержимость бесами... ведь не все рискуют их изгонять ...даже и не пытаются, ибо последствия могут быть непредсказуемые...