Наталья Тормосина

а православный сектовед Александр Леонидович Дворкин сам атеист? или православие скрывает это?

Ольга Соловьёва

Он обычный аферист.. . да еще и психически не очень здоров, в метро на людей бросается.

Но такие кадры РПЦ нужны

Антон

Дворкин А. Л. - гражданин США, ранее работающий
в Голосе Америки диктором и вещающий против СССР.

Сейчас - штатный сектовед РПЦ, вещающий против
верующих других конфессий.
Один из примеров, сайт-помойка сектовед ру

Валерия

в РПЦ бОльшая часть церковных начальников, и прочий важный элемент, - атеисты.. . А религия для них - как способ заработка.. . и главное - как способ влияния!

Денис Лагуткин

Видимо РПЦ ему приплачивает, за то, чтобы он хулил другие конфессии.

Андрей Блохин

Православный он.

Pavel .

Сначала уехал жить в Израиль, потом перебрался в США. Потом опять приехал в Россию. (скучали мы без него что ли) и вдруг стал православным. Хотя паспорт американский оставил у себя. (на всякий случай) И начал бороться с сектами. Как он их только не называл, и тоталетарные, и деструктивные, и безбожные культы. Сделал карьеру в РПЦ, сейчас старший сектовед.

Давид Санадзе

Он один из тех кто раздувает огонь войны который поглотит РПЦ..

Наталья ****

Он активный сектовед православный.