Markiza Angelov

Вопрос о Статистике.. Все выжившие - автоматически пиарят Помощь Господа? А погибшие - молчат.

Жанболат

погибшие присоединяются к сонму славословящих ангелов ))

Бактыгуль Абдылдаева

походу так и есть

Ivann Peroff

Это какая-то комбинация слов непонятно о чём, а не вопрос.

Если люди выживают в какой-то катастрофе, то не все после этого становятся христианами, и не все думают "мне помог Яхве". Есть и атеисты, и люди других религий и мировоззрений.

Людмила Кузьмичёва

ЧуБаКА правильно сказала.

А вопрос о том, что: Почему те, кого он "плюсанул" его хвалят, а те кого он забанил - "сидят уже на другом сайте" )). Как в принципе и здесь. -Андерстенд??