Алексей Зайцев

как вообще возможна магия? астрал всякий, не улаживается в голове, как такое может быть, вот ЛСД понятно а то нет.

Fe
Fedya

не парься . у древних людей тоже не улаживалось что может быть электричество, радио и т. п ...

буть проще, если суслика не видно значит его действительно нет

Вадим Камилов

Попробуй "улаживать" не в голове, а в Душе (если найдешь оную) .
В голове для этого места нет.: (

Наталья Суворова

возможно всё в этом мире и том

Елена Нарольская

Видимо, Вы ещё не доросли до понимания подобных вещей. В следующей жизни поймёте.

Светлана Солопова

если бы было понятно лсд, то и в магии нне осталось бы темных пятен, так что для начала попробуйте хоть раз лсд, а потом думайте.

Татьяна Афанасьева

Ну как у тибетских монахов
По мнению цивилизованного человека, подобное истязание плоти бесчеловечно и не может нести никаких духовных ценностей. Однако тибетские монахи считают: чем больше страдает плоть, тем сильнее становится дух.

Отшельник, отрезанный от окружающего мира, начинает видеть его по-иному. Зрение отбирает темнота, но обостряется слух. Со временем он начинает слышать, как бежит кровь по венам, а звук отодвигаемого кирпича в стене становится похожим на звук камнепада. Мышцы постепенно атрофируются, и единственное, на что остается способен монах, - это подойти и взять порцию еды. Недостаток кислорода погружает его в состояние транса, и постепенно он обретает духовную свободу, ради которой принял добровольное заточение.
Типа---познать Бога в себе!
Это высшая магия!

Диана Потапова

вначале было слово, и то слово тоже богом оказалось, т. е. магия голимая. ваша головка немноого меньше вселенной.