Екатерина Пушкарева

Почему людям нравится молиться покойнику???

Ирина Тихонова

Не нравится. Просто так принято. Если не хватает ума и смелости пойти против "общественного мнения" - ничего другого не остается.

Hello Omny

Маразм у них крепчает с годами.. .

Вот почему. .

И ПГМ к тому же ...

Trend Stayler

Умеют евреи голову морочить)))

Andrei Sergeihev

людям не нравится. только извращенцам

Ин
Инесска

вы про поклонение предкам и Роду, что-ли?

Алена Зиброва

Жадность помноженная на глупость. .

Бога не уважают

Светлана Цыпулева

наверно Богу молятся, что б его грехи отпустил

Наталья Любова

так Иисус Воскрес.

Игорь Алиев

Христиане не молятся покойнику. Все дело в том, что вы видите в том или ином и это и есть реальность для отдельно взятого человека.

Begench Rejepov

Многобожники и идолопоклонники молятся только... А те кто имеют понятие о Таухиде (Единобожие) не молятся покойникам