Илья Степанов

Зачем молятся злые люди?

Ss
Sssss

Они считают себя добрыми и порядочными христианами.

Лебедева Христина

Чтобы стать добрыми!! !

Наська Ловчикова

грехи замаливают, и таких верующих большинство. обманул, украл - в церковь, там Бог все простит

Анна Агеева

Верят, что попадут в рай. А ведь сколько не молись если в глубине души не раскаиваешься то и проку от молитв нет.

Кр
Кристина

Что бы делать злые дела

Людмила Filippova

Молитва таких людей во грех защитается... .

в псалмах ето найти можно... .
и большенство таких людей молятся на показуху: мол смотрите какой я благочестив.... -а ето чистой воды лукавство...

Сергей Кузнецов

чтобы еще злее стать

Владимир Дроков

За тем же что и добрые....

Ру
Руслан

злой бог - злые люди!