Лёха Петров

Помогите, полиция!!!

У меня пролабс метрального калпан (шум в сердце) - хроническое заболевание с рождения
с таким диагнозом берут в полицию и армию
Ответе пожалуйста точно

Анна Сёмина

даже если возьмут в армию, не факт, что возьмут в полицию....

Елена К

В армию призывают с ПМК 1 степени, а как в полицию не знаю.

Кандрюкова Татьяна

При прохождении медкомисии тебе скоей всего скажут нет, остальное все за деньги.

Юля Хан

пролапс митрального клапана-это не шум в сердце. Это нарушение функции митрального клапана. Аускультативно проявляется шумом в сердце. У моего сына пролапс трикуспиидального клапана. Возьмут и в армию и в полицию.

Володина Елена

"Жить будешь"! (фраза из Терминатра 2)

Ирина

Нет.