Мария Андрианова

Бывший муж признан безвестно отсутств. Достаточно-ли этого решения при приват. квартиры, или надо признавать его умершим

Юлия Усачева

надо признавать умершим.
Получаете решение суда об обьявлении умершим, на его основании получаете свидетельство о смерти, на основании свидетельства выписываете мужа. А вот потом приступаете к приватизации

Вiолетта Гущенко

Надо признать.

Ольга Гуляева

К сожалению, нужно признать умершим. пропавший без вести не утрачивает прав на распоряжение ж/помещением.

Sergey Borschev

Признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учета.

Мария Калинина

достаточно, чтобы снять с регистрационного учета, а далее приватизировать на всех проживающих. Если объявится, то сможет восстановить свои права