Анна Пушкова

Если человек признан безвестно отсутствующим в судебном порядке - наследство что?

Если человек признан безвестно отсутствующим в судебном порядке - и у этого человека дело о наследстве из нотариуса он еще не забрал, то имеют ли право его наследство передать государству И что произойдет, когда человек появится?

Albert Kulumbetov

что бы кто то мог претендовать на наследство, мало считать человека без вести пропавшим. его ещё нужно признать умершим.