Люся Олесик

Как признать утратившим статус "служебный" служебной квартиры в судебном порядке. Какие основания должны быть для этого?

Квартира муниципальная, служебная, на балансе муниципалитета.

Михаил Морозенков

Основанием может служить только передача этой жилплощади на баланс муниципалитета

Н(
Настя (7) Соболева

Или передача предприятия (которому принадлежит квартира) на баланс города

Оля Суслова

Или муниципальная, или служебная. . Муниципальную приватизируют. . Служебную нет. . Проверьте, подав заявление на приватизацию. . В письменном виде. . Мотивированный отказ в суде не помешает на Будущее..

Алексей Фанат

недееспособность муниципалитета потому что, не может отличить служебную площадь от социальной, на которой живу.