Марина Стененкова

гудел гидрач. пассат б 3 поставил новый через неделю и он загудел, поменял рейку один фиг гудит, помогите кто может.

пассат б 3 поставил новый через неделю и он загудел, поменял рейку один фиг гудит, помогите кто может.

Альбина Хаирова

жидкость долей

Михаил Дорохин

Мануал Скинуть?

Виктор

Да он должен в крайних положениях руля гудеть. Поменяй до кучи машину. 🙂

Артём

масло залей родное а не атф

Евгения Дровняшина

рейка тут ни причем! или уровень масла маленький или насос г... но!!!)))