Анна Яновская

"нужна помощь". какая переплата по кредиту если кредит взят на 5 лет, сумма 643т. р. под 18 %годовых? как рассчитать?

Sa
Sashka

Помимо того, что Вам нужно будет погасить кредит суммой 643 тыс, переплатите Вы 578 700 руб. Итого заплатите за 5 лет 1 221 700 руб

Жека

Находите 18% от 643. Умножаете на 5 и прибавляете к исходной

Sergey

Зайдите на сайт Банка там можно просчитать sbrf.ru, там считает только аннуитетный плате. Расчет по кредиту

Денис

Да.. . Советчики.. . А еще суются со своей неграмотностью в денежные вопросы! Аннуитет - по 16 328 рублей в месяц. Множим на 60 месяцев - получаем общую сумму гашений, кредит + проценты за 5 лет.