Павел Карпов

в основном студентам. Слушайте ребят, подскажите пожалуйста, действуют ли льготы для студентов на электричку итд???

в летнее время я имею ввиду

Cтуденты Оэф, Фф

В летнее время льготы студентам на электричку не действуют. Что вы имеете в виду под "итд", я не знаю.

Alejandro

В Москве - действует на учебный период

Ольга Лифатова

Действуют. Не знаю как на счет, что только на учебный период, как написали, а в музеи и зоопарк вы круглый год бесплатно можете ходить по любому ученическому или студенческому. При условии, что учебное заведение государственное.