Александр Прудников

Народ, подскажите пожалуйста, действуют ли льготы по студенческому билету по все России?

Денис Малинин

Нет, потому что руководители регионов сами решают вообще кому нужен проездной, а кому нет и выпускаются эти проездные только для одного отдельно взятого региона.

Алена Рыжнёва

нет в конкретном городе

Надежда Вечканова

ты в коммунизме?

Анжелика Карягина

Нет, только в том городе где находиться учебное заведение в котором вы учитесь.

Ир
Ирина

Смотря какие. Проездные - нет. А вот билеты в музеи федерального значения - да. По-крайней мере, в Питере покупали билеты по студенческому, очень дёшево, иногда - бесплатно. Сын - студент московского вуза.