Серега Пирогов

Какое реалити-шоу придумали бы лично Вы, чтоб всем было интересно смотреть?

Ал
Александр

Наверное что-то типа: как побороть лень, бросить курить, привыкнуть к новому коллективу, как побороть стеснительность, рассеянность. Какие-нибудь ассоциативные тесты. Мне больше это по душе)

Александр Колпецов

Всем - интересно быть не может! К тому же действует обратная (гиперболическая) зависимость, графически выражаемая пирамидой Маслоу. То есть, чем интеллектуальнее представление, чем далее оно от базовых, грубых, обезьяньих потребностей, тем меньшей аудитории понравится его смотреть! В доказательство посмотрите, например, рейтинг популярности в Инете. На первом месте - ролики и сайты с порнографией...