Eugenia Sokolova

произойдет ли зачатие и когда?

в ноябре того года был выкидыш на раннем сроке, теперь страшно потерять еще одно ребенка. Можно ли как-то узнать, когда будет или хотя бы вероятно зачатие, т. к. никогда не предохраняемся. Зовут Оксана, 04.06.1987 (место рождения Саратов) , муж Александр 01.10.1988 (место рождения Крымск)

Ва
Вася

сиди тут чаще и задавай по 200 раз один и тот же вопрос. через форточку и надует.

Андрей Смирнов

вы время не указали... но в любом случае вам надо подлечиться... но не традиционным способом.. .

обычно выкидыши бывают либо от сильного стресса (ссора, испуг) или гормональное.. . очень часто это связано с кистозными наростами на яичниках. И в любом случае нет гарантии, что подобное не повторится... притом, что обычно выкидыш влияет на фертильность женщины примерно как аборт -негативно.

ЗЫ. В общем, если хотите вылечиться "малой кровью",сидя дома или занимаясь обычными делами, а не просиживая днями в больницах, то обращайтесь в личку.