Славик

плавала со множесвом дельфинов в океане, а на суше видела как течет олив. масло по земле. к чему?

Яна Гиленко

Если вы плавали по спокойному океану - обстоятельства будут вам благоприятствовать. Увиденные во сне дельфины -к ласковым речам, милому обхождению. Масло снится к деньгам, а если уж оно текло ручьем - значит к большим деньгам. ОТЛИЧНЫЙ СОН!