Камышева Марина

сдам или нет свою работу? ответьте правду пожалуйста, устала уже нервничать. как ее доделать до конца- уже и не знаю

но вроде бы все рассмотрела - по пунктам анализа имиджа персоны
но и вроде как будто нет, или мне это мерещится.. .
это курсовая, в прошлом году тоже была проблема, но тогда она реально похуже была
яна
в течении месяца защита.. ааааа

и спасибо всем, кто ответил, это было важно правда...

Маргарита Шевкунова

Сдадите. И найдите яркий акцент в концепции и аккуратно доработайте весь текст со ссылками и приложениями.