Анастасия Иванова

устал я. не знаю почему

романов роман леонидович 20.08.1990

Элёр Баходиров

Красный цвет - не ваш, он нарушает вашу ауру, не советую приобретать одежду этого цвета. А вообще, выпейте молока и ложитесь спать.

Вова Виноградов

Могу порекомендовать сок Нони (под язык - быстрее и полностью усваивается) и пажитник сенной он же хельба, шамбала - отвари 5 мин. и с медом (отвар тоже) , а еще его можно прорастить и с медом. Удачи.

На
Надежда

судя по вопросам - за # ...бался

Екатерина Фадеева

ляг поспи и всё пройдёт....

Валентина Пыко

съешь витаминку