Юлия Кутейникова

Устала от неопределенности...

Я- собака/скорпион, он - бык/весы.
Есть ли смысл сохранить отношения? Я до сих пор не пойму его: и не отпускает, и не держит...
Любит или нет — тоже не знаю: ничего не говорит, по поступкам не видно, не понятно.
Подскажите, потому что я уже стала слишком нервной от этого эмоционального напряжения!

Дмитрий Листопад

Гороскоп не показатель, а раз отношения тяготят, то нужно поговорить об этом, если всё так же туманно, то лучше прервать отношения)

Ирина Павлова

Молодая красивая девушка, а мучаетесь, хотите всю жизнь так мучиться?

Кирилл Самойлов

Скорпион переживает за какого-то веса? Я вас умоляю, милочка, смешно, жалить его надо, жалить, чтобы мучился!! ! Зачем вам весы - вечно колеблющееся, само себя непонимающее существо?? ?