Алена Каплун

Устала от всего. Когда изменится жизнь?

Сергей Каргин

жизнь меняется, когда меняемся мы- Как изменить свою жизнь к лучшему
Если вы задаете себе такой вопрос, значит уже дошли до точки кипения, решили что дальше так продолжаться не может, нужно что-то решать. Таким толчком может быть какое-то событие, полностью выбившее вас из колеи, стрессовая ситуации или просто череда мелких неурядиц, постепенно накапливающихся и заставляющих возненавидеть свою жизнь. С одной стороны все эти причины и мотивы имеют отрицательную окраску, но подумайте о них в другом ключе, ведь если бы их не было, то у вас не появилось бы желания изменить жизнь к лучшему. Трудности заставляют нас двигаться вперед, без них человек бы очень быстро обленился и перестал приспосабливаться. То есть, вы должны сказать мысленно всем проблемам спасибо, за то, что заставили вас действовать и принимать решения об изменении жизни. Удачи Вам во всём !!!