Оксана Леонова

как и смогу ли изменить свою семейную жизнь, будет ли другой мужчина? устала.

нет никакой семейной жизни .может нужно уехать и все порвать ?

Татьяна Санникова

другого не будет, но сложности идут не просто так

Ольга Пасечная

вы должны выбрать сами. Изменить вашу жизнь возможно, если решите порвать с этими отношениями, то сможете обустроить свою жизнь с другим мужчиной. Второй вариант по моему мнению предпочтительней, потому что нервы вам помотали достаточно и вряд ли стоит позволять издеваться над собой и дальше, к тому же и силы на пределе

Иришка Татарникова

Наташа, дело всё в большей степени в нас самих. Мы всегда ищем какие то оправдания, для себя, с помощью которых пытаемся убедить себя в том, что ситуация не имеет выхода (выбора) и начинаем в ЭТО верить, ставя себя в безвыходную ситуацию. Подпитываем её своей неуверенностью, чем ещё больше усугубляем свою жизнь. Нужно не боятся пробовать, Ведь жизнь это прежде всего школа, навыки в которой получаем именно своим выбором . Лабиринт жизни заключается в том, что нужно искать выход, а не оставаться в тупике, где жизнь останавливается вместе с нашими бездействиями.
Вам выпала карта - Дама Денариев. сама карта означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле. Кроме того, у нее «легкая рука» в отношении материальных ценностей. помимо этого, даёт надежду, в том что Вы не одиноки, что имеете ангела хранителя, ( покровителя )
Но со всеми своими плюсами, эта карта так же предупреждает, о бездействии, которое может сделать доброй и трудолювивой Золушки, злобную, завистливую, ленивую и алчную ведьму, которая будет жить одними надеждами наслаждения.

Ipo Dog

Вы должны решиться и начать всё с чистого листа и только тогда все измениться, а Вы боитесь остаться без мужа и терпите