Вадим Корниенко

В жизни как-то все не ладится, от всего устала, хочу что-то изменить, но не знаю что и как. Почему напала аппатия?

Татьяна Сидорина

Скорее всего от Вашего бездействия. Найдите себе занятие по душе и посмотрите как постепенно начнет меняться жизнь. Ничто просто так не приходит. Никогда не сдавайтесь! Думаю у Вас все получится, удачи!