Наталья Дацюк

Что делать если личная жизни абсолютно не ладится и наступает аппатия ко всему?

Виктор Снигур

Качай железо. В здоровом теле здоровый дух.

Дмитрий Белов

Как ни странно, но чтобы личная жизнь заладилась, о ней нужно забыть и переключиться на жизнь для других людей. Радость, которая вырастает из правильной заботы об окружающих, невозможно добыть никакими другими способами и средствами.

Екатерина Шалашова

Заведите домашнего питомца

Диана С

если в личной жизни как в морге чем не займись все равно на душе отвратно. а что делать если ради любимаго человека теряешь друзей рискуешь потерять работу .ставиш все на кон а он бросает. пусто. холодно и больно...