Татьяна Багира

Я не знаю чего я хочу в жизни . К чему я приду? фото. Я запуталась . Не знаю чего хочу

А Чутанов

Этот выбор (чего хотеть от жизни) человек не должен перекладывать на чужие плечи.

Эльвира Баранцева

Сейчас расслабитесь и решайте все бытовые вопросы, все что мимо них пока оставьте в стороне. Просто надо разобраться с накопившейся мелочью. Как совет идет - довериться обстоятельствам и они выведут вас к спокойствию и определенной цели в жизни.