Мурат

кто нибудь привозил из швейцарии сыр? если да, то подскажите, как его упаковать, что бы вещи в чемодане и не провоняли:)

Сергей

или купите в вакуумной упаковке или попросите в магазине чтобы упаковали в вакуумную упаковку 🙂
закрывающиеся пакеты - такие пакеты продают в любом супермаркте. разных размеров. предназначены для заморозки продуктов - тоже подойдут

Таня

бумагу, несколько слоев а точнее 3-4, потом фольга

Рустем Габдулвалеев

мы привозили головку. Ничего не провоняло - в пакете целофановом

Анрей Бармотин

самое правильное будет купить сыр на вылете домой в магазине DUTY FREE, там он точно будет правильно упакован и повезете вы его отдельно от своих вещей) и ничего не провоняет)