Слава Горбачев

левретка или папийон кого выбрать? мне нравятся обе но могу завести только одну.

Анастасия Балясникова

Две абсолютно разные породы, как внешне, как по темпераменту, так и по предназначению. Смотря что Вы от собаки хотите.

Ритатуля

я бы взяла папильона. левретка хоть и мелкая, но борзая - думаю ей нужно много движения. к тому же они очень сильно привязаны к владельцу, мне кажется ей будет тяжело оставаться одной дома на 5 часов.

Марина Шуршалина

Если ты много можешь гулять и находиться дома можешь взять левретку, а если ты умеешь делать правильный груминг, уход за шерстью бери папика.. . но вообще это две королевские породы и характер у них сложный, с начало надо брать более простую породу...