Светлана Кособокова

Где купить саженец айвы японской (хеномелес) ? Кто-нибудь видел?

Дарья Кудрявцева

в Москве можно купить на рынке САДОВОД.

Марина Андреева

Смотря где живете это не редкость сейчас везде продают.

Татьяна Кузнецова

я садила семенами. Семена в магазине покупала. Взошли прекрасно, третью зиму перезимовали (Тюмень)

Роман

Где увидите куст, отломите веточку. Она легко приживается во влажной земле.

Ма
Марал

Это не дефицит: любой питомник (например, Современный декоративный питомник в Раменском районе, или в Южном питомнике в Серпуховском районе) там надежно.

Кристина

росла у меня - колючая зараза, еле-еле корень выкорчевали...