Нинок

что за порода и сколько она стоит при покупки щенячьего возраста?

Ан
Анастасия

Пит, стоит от 10к за щенка.
Опять про бойцоффские породы заговорили. Это все враки. Питы добряки, а в боях участвовать и колли может.

Галина

Питбуль.... если с родословной, то где то от 400 долларов и выше

Св
Светлана

Пит это) Берите шоу крови (они и экстерьерно привлекательней, и гарантия встретиться с испоганеной уродами-разведенцами психикой сводится к нулю) , они начиная от 20. Удачи.

Elena

Американский питбультерьер.
Рабочие от 15 тыс рублей ( матчевые, для боев) . Кажется дешево, но инвентарь для тренировки, питание и ставки куда более дороже обойдутся) )
Выставочные от 25 до 45 тыс рублей.
Для души можно взять щенка пет класса от 12 тысяч.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Покупайте щенка только в проверенных питомниках ( скажите город - скажу ближайший к вам питомник) , иначе м могут быть проблемы со здоровьем и психикой, разведенцев много.
Перед покупкой изучите особенности породы.

Не слушайте приспешников Малахова, порода отличается дружелюбием по отношению к людям. Агрессия проявляется только среди сородичей.

Нина

Рекомендуемая цена щенка породы Американский питбультерьер161 USD

Януська

Если их не правильно воспитывать они могут загрызть своего хозяина! Бойцовская же порода!