Ирина Коржнева

а у тебя есть китайская таутировка обозначающая слово суп ?

ага выглядит или так 湯 или так 汤

если сайт прапустит иероглифы то вы их увидите

Костя

"Шелдон: Почему на твоей правой ягодице татуировка в виде китайского иероглифа, обозначающего «суп» ?
Пенни: Это не «суп» , это «храбрость» .
Шелдон: Отнюдь нет. Но я полагаю, нужно иметь большую храбрость, чтобы демонстрировать такую любовь к супу. " 🙂

Анна Груздева

есть котлета)

Светлана Сорочинская

ох, напомните откуда это?
Когда я хотела татуировку - иероглиф (причем японский, а не китайский) , я облазила кучу источников, чтобы точно знать что я хочу на себе написать. Но, увы, это стало таким мейнстримом, что я до сих пор в поиске эскиза.

ЗЫ уже прочитала в ответе, что это Теория Большого Взрыва)))

Мария Графова

Че - по китайски ЖОПА!!!