Ольга Корнеева

Как объяснить, донести до парня, что он тебе нужен? Чтобы он вернулся ко мне? у меня уже крыша едет, мне так фигово...

..а он игнорит меня ( Я его сильно обидела.

Иг
Игорь

Терпение.

Александр

точь-в-точь ситуация у меня. Но вот только в моей ситуации он месяц повыебывался, и понял, что без меня фигово тоже. Так что все дело в парне, в его отношении к тебе, если он захочет, он вернется, а если не захочет - найдет причину, может он и нашел причину того, что вот, мол, обиадела и все, не прощу. А, хотя, смотря как ты его обидела

Оксаночка Шоколадка

не в коем не извеняйся так он поймет что легко сдаешся, походи немного не обращая на него внимания, в конце концов он и сам будет искать моменты чтобы извениться. Ну если не получиться значит он просто девка обидчевая, да и нафиг он такой тебе нужен

Галина Шевчук

извинись перед ним попроси прощения добевайся прощения только не переусерствуй
Просто прямо скажи ему если не дурак поймёт что ты его

Наталья Савицкая

Тоже начни игнорить

Rinat Т

пересмотри еще раз свои взгляды и подумай а нужен ли он тебе на самом деле. подоити и извинится это не унижение а очень смелыи поступок на который многие просто не решаются. сделай шаг ради отношений если он этого не увидит делай выводы