Валентина А.

Какой програмой рисуют эти портреты? И дайте ссылку пожалуйста на сайт где можно скачать её?

Леся

Портреты рисуют ЛЮДИ, а не программы.. . такой простецкий, можно в любой, кроме "Паинта".

Алексей Кутьев

Фотошоп, Колор Пэинтер, да масса их...

Ал
Александра

Может быть вы имели ввиду " В какой программе это нарисовано? "
Возможно это нарисовано в известной и очень простенькой программе Paint Tool Sai, так же возможно и в Фотошопе, в обычном Пеинте,. . ну таких программ много...