Гульсина Ашурова

есть ли дети у кларка кента и лоис лэйн???? где найти информацию может в каком комиксе????

где найти информацию может в каком комиксе?

Сергей Герасимов

не знаю на счет комикса, но в фильме "Возвращение Супермена" (2006), герой узнает от Лоис о том, что у него есть сын.

Egor Tolmachev

Кларк предложил Лоис начать встречаться, Лоис согласилась, через год они поженились, а ещё через 1 год и 9 месяцев у них родился сын. Мальчика назвали Джуниор криптонским именем Джуниор Эл.

Илья Вуйко

ну а дальше? типо судьба его сына? и тд !!!