Марат Алмашов

В нашем городе проводят встречу анимешников, я какбэ подрядилась устроителем, но что делать представляю смутно. Подскажите

В нашем городе проводят встречу анимешников, я какбэ подрядилась устроителем, но что делать представляю смутно. Подскажите, что обычно делают на таких встречах.
Город не большой (сравнительно).

Любовь Сироткина

Играть в хентай.

Юлия Зверева

в преданность камикадзе поиграйте

Светлана Светик Корнева

даже не указала какой возраст твой и тех, кто будет.
аниме сходку имеешь в виду? найти кафе, забронировать места на всех. а там уже можешь придумать темы, на которые будете общаться. какие новые аниме кто смотрел, кто чего коллекционирует, какую мангу любит и тд.